Участвуйте в 53-м тираже «6 из 36»

Начните сентябрь с победы!

20 июня 2004 года сборная России по футболу вышла на матч с командой Греции в рамках группового этапа чемпионата Европы. Соперник звезд с неба не хватал, но в газетах писали, что команда очень крепкая. Счет был открыт Дмитрием Кириченко уже на 2-й минуте матча, а через 15 минут Дмитрий Булыкин его удвоил. За две минуты до конца первого тайма греки один мяч отыграли, но больше в этот день счет не менялся. И кто бы мог подумать, что наша команда в итоге станет единственной, обыгравшей Грецию на этом турнире. Да, они стали чемпионами Европы. Так что нам есть, чем гордиться!

Запоминающиеся победы могут случится с каждым. Ваша победа вполне может найтись в футбольной лотерее «6 из 36»! В 53-м тираже традиционно выигрывает каждый 4-й билет, а суперприз составляет 3 миллиона рублей.

Смотрите трансляцию в субботу, 3 сентября, в 8:15, на НТВ, во время шоу «Жилищная лотерея плюс».

Приобретайте билеты и выигрывайте.

Играть сейчас

*Фраза «Выигрывает каждый четвертый билет» указывает на вероятность выигрыша, рассчитанную математическим путем.