Участвуйте в 54-м тираже «6 из 36»

Выиграйте суперприз 3 миллиона рублей!

3

10 сентября 2003 года сборная Россия по футболу встретилась со сборной Швейцарии во время группового этапа отборочного турнира к чемпионату Европы 2004. Судил встречу легендарный арбитр Пьерлуиджи Коллина, в народе получивший прозвище «Кощей» за характерную внешность. Счет был неожиданно открыт Андреем Карякой, который уже на 12-й минуте послал мяч... в свои ворота! Впрочем, нашим ребятам удалось взять игру под контроль: Дмитрий Булыкин на 22-й минуте счет сравнял, затем он же на 35-й минуте вывел Россию вперед, а после перерыва, на 60-й минуте сделал хет-трик! Окончательно уничтожил швейцарцев 35-летний Александр Мостовой, на 72-й минуте забивший последний гол в этом матче. 4:1!

Выиграла Россия — выигрывайте и вы! Участвуйте в 54-м тираже футбольной лотереи «6 из 36», где суперприз составляет 3 миллиона рублей.

Смотрите трансляцию в субботу, 10 сентября, в 8:15, на НТВ, во время шоу «Жилищная лотерея плюс».