Что нужно знать о 55-м тираже «6 из 36»

В мемориз!

Вы помните, какой была последняя победа сборной России на Евро? А какой валидольный матч выдал ЦСКА в августе прошлого года? И что интересного произойдет в ближайшую субботу? Что ж, напоминаем.

Евро-2012. Россия — Чехия. Первый матч чемпионата — и сразу сенсация. Дубль Алана Дзагоева, голы Романа Широкова и Романа Павлюченко принесли нашей команде разгромную победу над чехами со счетом 4:1. На сегодня это последний успех сборной России в финальной стадии чемпионатов Европы. Зато какой!..

Квалификация Лиги чемпионов. «Спарта» (Прага) — ЦСКА (Москва). Чтобы пройти дальше, обоим клубам нужна победа. К 17-й минуте матча пражский клуб уже ведет со счетом 2:0. Но на 34-й минуте «армеец» Муса забивает гол в ворота Бичика. В начале второго тайма он уже оформляет дубль. А на 76-й минуте матча победный гол записывает на свой счет Алан Дзагоев. Яркая и волевая победа ЦСКА со счетом 3:2.

Эти два матча станут прелюдией к 55-му тиражу лотереи "6 из 36. На кону — суперприз 3 956 300 рублей. Любой из вас может стать миллионером. Главное — успеть купить билеты. Они в продаже лишь до 17:00 (мск) пятницы, 16 сентября.

Трансляция розыгрыша состоится в субботу, 17 сентября. Начало — в 08:15, на канале НТВ.