О 59-м тираже «6 из 36»

Кто выиграет 3 миллиона рублей?

17 марта 2011 года московский Спартак принимал на стадионе «Лужники» амстердамский «Аякс» в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы. Счет на 21-й минуте открыл Дмитрий Комбаров, а через 9 минут на табло уже красовалось 2:0 благодаря голу Веллитона. А на 54-й минуте счет стал почти разгромным — отличился Алекс. Победа! «Спартак» — в четвертьфинале!

Почти все победы в футболе всегда даются тяжелым трудом. Но в лотерее все бывает с точностью наоборот: сегодня купил билет, забыл про него, а через несколько дней узнал, что стал миллионером! Поверьте, в футбольной лотерее «6 из 36» такое вполне возможно. На кону суперприз 3 миллиона рублей! Угадайте шесть чисел, и он ваш.

Приобретайте билеты на сайте stoloto.ru, либо же в лотерейных киосках вашего города.

Трансляция розыгрыша 59-го тиража «6 из 36» пройдет в субботу, 15 октября, в рамках шоу «Жилищная лотерея плюс».