Участвуйте в 61-м тираже «6 из 36»

3 миллиона — главному счастливчику

11 апреля 2013 года казанский «Рубин» в четвертьфинале Лиги Европы принимал лондонский «Челси». Первый матч завершился со счетом 3:1 в пользу англичан, но казанцы даже не собирались падать духом. С самых первых минут они показывали, что без боя ни за что не сдадуться. Так и вышло. Гол пропустили — гол отыграли, снова пропустили — снова отыграли. А на 75-й минуте Бибрас Натхо с пенальти забивает победный мяч. 3:2! В полуфинал вышел «Челси», но они навсегда запомнили, что русские команды всегда бьются и всегда верят в победу!

Побеждайте и вы! На лотерейном стадионе «6 из 36» уже возвышается суперприз более 3 миллионов рублей. Покупайте билеты в лотерейных киосках города и на сайте stoloto.ru до 17:00 (мск) пятницы, 28 октября.

Трансляция розыгрыша состоится в субботу, 29 октября, на канале НТВ, в рамках шоу «Жилищная лотерея плюс». Начало — в 08:15.*