Выигрывайте в 45-м тираже «6 из 36»!

Приобретайте билеты в «Связном»

Сборная Франции по футболу — один из главных фаворитов чемпионата Европы. А ведь в свое время российская команда успешно противостояла ей. Один из таких матчей состоялся 25 марта 1998 года в Москве, на стадионе «Динамо». Встреча была товарищеской, однако составы команд были самыми боевыми, ведь летом французам предстояло принять домашний чемпионат мира (и победить в нем). Счет уже на 2-й минуте открыл Сергей Юран. Весь матч игра была напряженной, однако России удалось довести ее до победы.

Команда «6 из 36» призывает побеждать и вас! Суперприз этой лотереи — 3 миллиона рублей, а каждый 4-й билет — выигрышный!

Теперь и в «Связном»!

Спешим сообщить радостную новость. Теперь билеты «6 из 36» вы можете приобрести во всех магазинах «Связной». Также здесь можно получить выигрыши на сумму до 5000 рублей. Зашли заплатить за телефон? Захватите счастливый билетик нашей футбольной лотереи!

Начало трансляции 45-го тиража — в субботу, 9 июля в 8:15 утра, во время шоу «Жилищная лотерея плюс».

Приобретайте билеты и выигрывайте!

*Фраза «Выигрывает каждый четвертый билет» указывает на вероятность выигрыша, рассчитанную математическим путем.
**Время выхода телешоу «Жилищная лотерея плюс» в ряде регионов может отличаться от указанного. Следите за телепрограммой.